Организовать праздник Масленицы

Организовать праздник Масленицы

s://delegator24.ru/">Delegator24 выполняет не только бизнес-задачи, но и личные поручения. Одна из таких задач — помочь организовать праздник Масленицы.
Задание звучало так:
Требуется организатор народного праздника Масленица. Обязательно с опытом проведения массовых мероприятий. Формат уличный, на частной территории торгового центра в Костроме.Территория большая, может вместить 1000 человек. Есть 300 машиномест.
Нужно было найти людей или компанию, которая сможет все организовать, — начиная от музыки, игр, развлечений, угощений и продажи сувениров, заканчивая чучелом.
Бизнес-ассистент должен пообщаться с потенциальными организаторами, передать контакты и результаты общения клиенту (в формате эксель или ворд).Предпочтительно искать в Костроме, но если подходящих не будет — в любом другом городе.

Как выполняли задачу

Чтобы организовать праздник Масленица, нужно обладать достаточным опытом — праздник массовый, в нем задействовано много людей.
Бизнес-ассистент выбрал подрядчиков и проверил их на соответствие и актуальность. Всем позвонили, узнали есть ли возможность провести праздник. Итог — 8 контактов организаций и организаторов сданы клиенту. Все находятся в Костроме.Бизнес-ассистенты справились с задачей за 3 часа чистого времени работы.
После изучения ответа, клиент написал:
Задача исполнена подробно и результаты представлены в удобной форме. Я проговорю с компаниями в списке и сообщу вам, продолжать искать новые или нет.
Через два дня он закрыл работу по задаче и тем самым подтвердил то, что мы помогли в решении вопроса как организовать праздник Масленицы.

Похожие статьи

Получите полезный чек-лист по делегированию!

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку ваших персональных данных